gerbspb  

+7 (906) 584-12-86

 

knopa1

с присвоением спортивных разрядов и званий вплоть до МСМК и Элиты, а также  фиксацией рекордов МИРА, Европы, национальных и городских рекордов:

AWPA

Пауэрлифтинг без экипировки (Powerlifting raw) 

Женщины

До 48

Фомичева Светлана Владимировна / Open 24-39 / Тихвин

 

Мужчины

До 75

Павлов Михаил Васильевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 82,5

Воскресенский Юрий Алексеевич  / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Скурту Александр Григорьевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

До 110

Латыпов Рифкат Рамильевич / Open 24-39 / Тырныауз

До 140

Бородин Валерий Алексеевич / Teenage 18-19 / Омск

 

Жим лежа без экипировки (Benchpress raw)

Женщины

До 48

Чернышова Марина Владимировна / Open 24-39 / Великий Новгород

До 56

Черникова Александра Валерьевна / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Гараева Ксения Юрьевна / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Екименкова Екатерина Юрьевна / Open 24-39 / Великий Новгород

До 60

Дедулева Ирина Владимировна / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Ларионова Татьяна Евгеньевна
 / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

До 67,5

Соловьева Светлана Владимировна / Open 24-39 / Великий Новгород
Наумова Ирина Викторовна / Open 24-39 / Череповец
Лаппалайнен Ольга Олеговна / Open 24-39 / Гатчина

До 82,5

Прусовская Анна Владиславовна / Open 24-39 / Санкт-Петербург

 

Мужчины

До 67,5

Геранькин Валерий Геннадьевич / Juniors 20-23 / Череповец
Махонин Донат Юрьевич Juniors 20-23 / Санкт-Петербург
Гоздинский Максим Олегович / Open 24-39 / Елизово
Мищенко Дмитрий Сергеевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 75

Старцев Виталий Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Дю Андрей Викторович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Сухов Дмитрий Андреевич / Open 24-39 / Смоленск
Субботин Сергей Николаевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Бакулин Евгений Михайлович 
/ Open 24-39 / Санкт-Петербург
Колесников Денис
/ Masters 45-49 / Санкт-Петербург

До 82,5

Дерновщук Кирилл АлексеевичJuniors 20-23 / Пушкин
Габадуллин Адель Марселевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

Дерновщук Кирилл Алексеевич Juniors 20-23 / Санкт-Петербург

Родионов Михаил Анатольевич / Masters 60-64 / Нарьян-Мар

До 90

Salosalov Sergey / Teenage 13-15 / Щелково
Зибарев Игорь Анатольевич / Open 24-39 / Великий Новгород
Березин Сергей Юрьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Слепцов Вячеслав Владимирович / Open 24-39 / Якутск
Никулин Дмитрий Владимирович
/ Open 24-39 / Санкт-Петербург
Ямщиков Евгений Олегович / Open 24-39 / Петрозаводск
Ермаков Сергей
/ Masters 40-44 / Санкт-Петербург

Осипов Константин Валентинович / Masters 50-54 / г. Подпорожье
Никишин Валерий
/ Masters 55-59 / Санкт-Петербург

До 100

Рабинков Андрей Валерьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Чубуров Эдуард Эдуардович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Дрейзин Александр Сергеевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Громов Максим Андреевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

Александр Владимирович Локтионов / Masters 55-59 / п.Тельмана
Ловчев Андрей / Masters 55-59 / Санкт-Петербург
Владимир Ларионов / Masters 60-64 / Санкт-Петербург

До 110

Велигодский Никита Павлович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 125

Климов Алексей Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Глазычев Василий Валерьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Трифонов Сергей Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Фомичев Сергей Александрович
 / Open 24-39 / Бокситогорск
Демидов Кирилл Владимирович  / Open 24-39 / Великий Новгород 

Чубаров Владимир Владимирович / Masters 55-59 / Москва

140+

Модин Валентин Алексеевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

 

Жим лежа софт стандарт (Benchpress soft standart)

Мужчины

До 90

Ермаков Сергей/ Masters 40-44 / Санкт-Петербург

До 100

Владимир Ларионов / Masters 60-64 / Санкт-Петербург

 

Жим лежа софт многослой (Benchpress soft multy ply)

Мужчины

До 75

Петренко Александр Викторович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 110

Наджа Дмитрий Александрович / Masters 40-44 / Краснодар

 

Становая тяга без экипировки (Deadlift raw)

Женщины

До 56

Черникова Александра Валерьевна / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Субботина Наталья Сергеевна / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 75

Цебровская Екатерина Андреевна / Open 24-39 / Санкт-Петербург

 

Мужчины

До 75

Тоака Михаил Сергеевич / Submasters 33-39 / Санкт-Петербург
Тоака Михаил Сергеевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Климук Евгений Александрович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 82,5

Сидельников Дмитрий Васильевич / Submasters 33-39 / Всеволожск

До 90

Плаксин Илья Павлович / Teenage 16-17 / Гатчина
Зибарев Игорь Анатольевич / Open 24-39 / Великий Новгород
Слепцов Вячеслав Владимирович / Open 24-39 / Якутск

До 100

Рабинков Андрей Валерьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Джанджулия Давид Гурамиевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Дрейзин Александр Сергеевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 110

Латыпов Рифкат Рамильевич / Open 24-39 / Тырныауз
Велигодский Никита Павлович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 125

Глазычев Василий Валерьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

  

Народный жим 1/2 веса (Multy-repeat benchpress 1/2 weight)

Женщины

До 67,5

Соловьева Светлана Владимировна / Open 24-39 / Великий Новгород

 

Народный жим (Multy-repeat benchpress)

Мужчины

До 67,5

Гоздинский Максим Олегович / Open 24-39 / Елизово
Геранькин Валерий Геннадьевич / Juniors 20-23 / Череповец

До 75

Дю Андрей Викторович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Сухов Дмитрий Андреевич / Open 24-39 / Смоленск

Борисов Алексей Александрович / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

До 90

Слепцов Вячеслав Владимирович / Open 24-39 / Якутск
Удачин Сергей Александрович / Open 24-39 / Боровичи

До 100

Дрейзин Александр Сергеевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 110

Велигодский Никита Павлович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 125

Демидов Кирилл Владимирович  / Open 24-39 / Великий Новгород 

 

Строгий подъем на бицепс (Strict curl)

Мужчины

До 67,5

Геранькин Валерий Геннадьевич / Juniors 20-23 / Череповец

До 75

Болдырев Константин Игоревич Juniors 20-23 / Санкт-Петербург
Дю Андрей Викторович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Андрей Поздняков / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Сухов Дмитрий Андреевич / Open 24-39 / Смоленск
Бакулин Евгений Михайлович/ Open 24-39 / Санкт-Петербург
Климук Евгений Александрович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Илларионов Денис Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Петренко Александр Викторович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

Борисов Алексей Александрович / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

До 82,5

Остапенко Денис Кириллович Juniors 20-23 / Санкт-Петербург
Остапенко Денис Кириллович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

Чебанов Роман Анатольевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

Родионов Михаил Анатольевич / Masters 60-64 / Нарьян-Мар

До 90

Удачин Сергей Александрович / Open 24-39 / Боровичи
Никулин Дмитрий Владимирович/ Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 100

Рабинков Андрей Валерьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Глебов Никита Эдуардович / Open 24-39 / Сосновый Бор

Жим штанги стоя (Overhead bench)

Мужчины

До 75

Сухов Дмитрий Андреевич / Open 24-39 / Смоленск
Петренко Александр Викторович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

Борисов Алексей Александрович / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

До 82,5

Гришеленок Станислав Сергеевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 90

Удачин Сергей Александрович / Open 24-39 / Боровичи

До 100

Глебов Никита Эдуардович / Open 24-39 / Сосновый Бор

140+

Модин Валентин Алексеевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

 

WPA

 

Пауэрлифтинг без экипировки (Powerlifting raw) 

Мужчины

До 75

Кузнецов Сергей Сергеевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Николаев Денис Витальевич / Open 24-39 / Петрозаводск

До 82,5

Мельник Валентин Дмитриевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 90

Неверов Евгений Сергеевич / Open 24-39 / п. Мурино
Мельник Валентин Дмитриевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Плеханов Владимир Павлович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 110

Басиров Рустам Басирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

 

Жим лежа без экипировки (Benchpress raw)

Женщины

До 60

Трунова Алина Александровна / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 67,5

Галич Инга Валерьевна / Open 24-39 / Санкт-Петербург

 

Мужчины

До 67,5

Аталаев Саадула Магомедшарипович Juniors 20-23 / Санкт-Петербург
Долматов Андрей Владимирович Juniors 20-23 / Санкт-Петербург

До 75

Строков Альберт Дмитриевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

До 82,5

Габдуллин Адель Марселевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Груздев Павел Андреевич / Open 24-39 / Бологое

До 90

Нестеренко АлексейSubmasters 33-39 / Великий Новгород
Кретов Владимир Викторович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Ямщиков Евгений Олегович / Open 24-39 / Петрозаводск
Кульпин Никита / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Безруков Сергей Владимирович / Open 24-39 / Степное

До 100

Шамин Юрий Васильевич / Masters 60-64 / Волгоград
Бирюков Вячеслав Валерьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 110

Макаров Сергей Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Иванов Андрей Владимирович
 / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Басиров Рустам / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Маркитантов Василий Евгеньевич / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

До 125

Лаппалайнен Дмитрий Олегович / Open 24-39 / Гатчина
Пешков Андрей Владимирович / Masters 50-54 / Санкт-Петербург

До 140

Роман Михайлов / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

 

Жим лежа софт стандарт (Benchpress soft standart)

Мужчины

До 100

Соколовский Николай Васильевич / Open 24-39 / Витебск (Беларусь)
Бирюков Вячеслав Валерьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 110

Алтухов Александр Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

 

Жим лежа 1-слой (Benchpress 1-ply)

Мужчины

До 82,5

Анфарович Александр Тадеушович / Masters 55-59 / Гатчина

До 90

Поляков Денис Николаевич  / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

До 100

Кравцов Константин Валерьевич / Submasters 33-39 / Гатчина

 

Становая тяга без экипировки (Deadlift raw)

Мужчины

До 67,5

Долматов Андрей Владимирович Juniors 20-23 / Санкт-Петербург

До 75

Николаев Денис Витальевич / Open 24-39 / Петрозаводск

До 82,5

Мачановский Эдуард Вилхелмович / Masters 55-59 / Санкт-Петербург

До 90

Неверов Евгений Сергеевич / Open 24-39 / п. Мурино
Плеханов Владимир Павлович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Поляков Денис Николаевич  / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

Завапьнюк Игорь Михайлович / Masters 55-59 / Санкт-Петербург

До 100

Маликов Александр Анатольевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург


До 110

Алтухов Александр Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Басиров Рустам / Open 24-39 / Санкт-Петербург

 

Народный жим (Multy-repeat benchpress)  

Женщины

До 60

Трунова Алина Александровна / Open 24-39 / Санкт-Петербург

 

Мужчины

До 75

Строков Альберт Дмитриевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

До 90

Линьков Владимир Алексеевич / Open 24-39 / Сосновый Бор
Поляков Денис Николаевич  / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

До 100

Бирюков Вячеслав Валерьевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Немчинов Александр Павлович / Open 24-39 / Улан-Удэ

Немчинов Александр Павлович / Masters 40-44 / Улан-Удэ
Степанов Игорь Николаевич  / Masters 50-54 / Санкт-Петербург

До 110

Пучков Игорь Александрович / Open 24-39 / Сосновый Бор
Маркитантов Василий Евгеньевич / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

 

Строгий подъем на бицепс (Strict curl)

Мужчины

До 67,5

Петров Александр Игоревич Juniors 20-23 / Санкт-Петербург

До 75

Бакулин Евгений Михайлович/ Open 24-39 / Санкт-Петербург
Рыбкин Максим Игоревич / Submasters 33-39 / Сальск

До 82,5

Остапенко Денис Кириллович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 90

Линьков Владимир Алексеевич / Open 24-39 / Сосновый Бор

До 110

Алтухов Александр Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Макаров Сергей Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург
Иванов Андрей Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

 

Жим штанги стоя (Overhead bench)

Мужчины

До 110

Васильев Алексей / Masters 40-44 / Санкт-Петербург

 

MPF (с ДК)

 

Жим лежа без экипировки (Benchpress raw)

Мужчины

До 75

Строков Альберт Дмитриевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

До 100

Пастушенко Александр Александрович / Open 24-39 / Ноглики

До 110

Наджа Дмитрий Александрович / Masters 40-44 / Краснодар

 

Жим лежа софт стандарт (Benchpress soft standart)

Мужчины

До 110

Наджа Дмитрий Александрович / Masters 40-44 / Краснодар

 

Народный жим (Multy-repeat benchpress)

Мужчины

До 75

Строков Альберт Дмитриевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

До 82,5

Гурковский Сергей Иванович / Open 24-39 / Москва

До 100

Пастушенко Александр Александрович / Open 24-39 / Ноглики

 

MPF (без ДК)

 

Жим лежа без экипировки (Benchpress raw)

Мужчины

До 67,5

Эргашов Темур Кулдашевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

  

WAA

 

Русская ось (Russian axle)

Мужчины

До 75

Сухов Дмитрий Андреевич / Open 24-39 / Смоленск
Тоака Михаил Сергеевич / Open 24-39 / Санкт-Петербург

До 100

Макаров Илья Юрьевич / Open 24-39 / Великие Луки

 

Русская рулетка (Russian roulette)

Мужчины

До 82,5

Мейзнер Евгений Николаевич / Teenage 18-19 / д. Горбунки
Бунков Дмитрий Николаевич / Teenage 18-19 /  Санкт-Петербург

До 90

Линьков Владимир Алексеевич / Open 24-39 / Сосновый Бор

До 100

Макаров Илья Юрьевич / Open 24-39 / Великие Луки
Маликов Александр Анатольевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

До 110

Платонов Кирилл Михайлович Juniors 20-23 / Санкт-Петербург

 

Русский хаб (Russian hub)

Мужчины

До 82,5

Бунков Дмитрий Николаевич / Teenage 18-19 /  Санкт-Петербург
Мейзнер Евгений Николаевич / Teenage 18-19 / д. Горбунки

 

Русский кирпич (Russian brick)

Мужчины

До 90

Неверов Евгений Сергеевич / Open 24-39 / п. Мурино

До 100

Маликов Александр Анатольевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

 

Эскалибур (Excalibur)

Мужчины

До 82,5

Мейзнер Евгений Николаевич / Teenage 18-19 / д. Горбунки
Бунков Дмитрий Николаевич / Teenage 18-19 /  Санкт-Петербург

До 90

Червяков Максим Олегович / Open 24-39 / Гатчина
Безруков Сергей Владимирович / Open 24-39 / Степное

До 100

Макаров Илья Юрьевич / Open 24-39 / Великие Луки
Маликов Александр Анатольевич / Masters 45-49 / Санкт-Петербург

До 110

Алтухов Александр Владимирович / Open 24-39 / Санкт-Петербург

Ближайшие соревнования

 Англ

02-03 мая 2020 г. Номинации: пауэрлифтинг, жим лежа, становая тяга, народный жим, строгий подъем на бицепс, жим стоя и армлифтинг. Санкт-Петербург.

 

Популярные материалы

Федерация пауэрлифтинга WPC

Федерация пауэрлифтинга WPC является старейшей альтернативной международной организацией пауэрлифтинга в России и объединяет под своим брендом такие федерации, как: AWPC, WPC, AWPA, WPA, GPC, WUAP.

Почти во всех крупных городах России есть Представительства федерации, руководят которыми официально назначенные лица, которые имеют право организовывать и проводить соревнования под эгидой федерации WPC.

По статусу, соревнования могут быть уровня КМС, то есть с присвоением спортивных разрядов – до кандидата в мастера спорта, МС – до уровня мастера спорта, МСМК – до уровня мастера спорта международного класса и Элиты. Как правило, все международные соревнования федерации WPC - уровня МСМК.

Подробнее...

Присоединяйтесь к нам:

vk
 
insta
 
 
Напишите нам:
vk
 
insta
 
WhatsApp   viber
 
Наши партнеры:
  
 ЛОГОТИП Aqua Fontana   dostavka gruzovichkoff

Контакты

Официальный представитель WPC/WPA - Россия в г. Санкт-Петербурге

Скурту Александр Григорьевич

sangri73@gmail.com

+7 (906) 584-12-86

Юридические реквизиты:

Нововоронежская городская

физкультурно-оздоровительная общественная организация

«Федерация Пауэрлифтинга»

394031, г. Воронеж, ул. Черновицкая, д.24, тел. +7 (906) 584-12-86, ИНН 3664210674 / КПП 366401001

МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "МОДУЛЬБАНК" Г.МОСКВА

БИК 044525092, К/с 30101810645250000092, Р/с 40703810170014200249