gerbspb  

+7 (906) 584-12-86

 

knopa1

с присвоением спортивных разрядов и званий вплоть до МСМК и Элиты AWPC/WPC, а также  фиксацией национальных и городских рекордов:

AWPC

Классический пауэрлифтинг

Женщины

До 52

Сеимова Татьяна Михайловна – Открытая - Санкт-Петербург

До 56

Прилипкина Анна Олеговна – Открытая - Санкт-Петербург

Мужчины

До 75

Павлов Михаил Васильевич – Открытая - Санкт-Петербург     
Воскресенский Юрий Алексеевич – Открытая - Санкт-Петербург     

До 90

Неверов Евгений Сергеевич - Открытая - Мурино
Гюрджиди Александр Дмитриевич – Ветераны 45-49 - Санкт-Петербург

До 100

Марчук Дмитрий Юрьевич - Открытая – Елец

До 110

Бодров Андрей Алексеевич – Ветераны 50-54 - Санкт-Петербург

 

Пауэрлифтинг

Женщины

До 48

Андилахай Людмила Николаевна – Открытая - Санкт-Петербург

До 60

Авдеева Анастасия Леонидовна – Открытая - Санкт-Петербург

Мужчины

До 60

Марьин Сергей Геннадьевич – Открытая – Златоуст

До 75

Воскресенский Юрий Алексеевич – Открытая - Санкт-Петербург

До 82.5

Парыкин Артём Васильевич – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

До 110

Ирзин Андрей Анатольевич – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

 

Жим б/э

Женщины

До 60

Соловьева Светлана Владимировна – Открытая – Великий Новгород

До 67.5

Ковалева Кристина Александровна – Открытая - Санкт-Петербург

Колесова Юлия Сергеевна – Открытая – Великий Новгород

Мужчины

До 60

Марьин Сергей Геннадьевич – Открытая – Златоуст
Заремба Денис Дмитриевич – Открытая -  Мурино

До 67,5

Арзуманян Армен Арменович - Юноши 16-17 - Москва
Махонин Донат Юрьевич - Юниоры 20-23 - Санкт-Петербург                 
Теплицкий Павел Григорьевич – Открытая -  Санкт-Петербург

До 75

Морозов Сергей Сергеевич - Юниоры 20-23 - Санкт-Петербург  
Миронов Владислав Викторович – Открытая - Санкт-Петербург
Рубан Николай Александрович – Открытая - гп им Свердлова
Николаев Игорь Михайлович – Открытая - Санкт-Петербург
Старцев Виталий Владимирович – Открытая - Санкт-Петербург
Бандурко Сергей Александрович – Открытая - Санкт-Петербург

До 82,5

Ильич Юрий Сергеевич - Открытая - Санкт-Петербург                        
Прыткин Александр Александрович – Открытая - Санкт-Петербург  
Слепцов Вячеслав Владимирович – Открытая – Якутск
Крылов Аркадий Александрович – Открытая – Люберцы

До 90

Бреславский Александр Юрьевич - Юноши 18-19 - Санкт-Петербург
Дудочкин Виктор Игоревич - Открытая - Санкт-Петербург
Зибарев Игорь Анатольевич - Открытая - Великий Новгород
Бутов Александр Игоревич - Открытая - Санкт-Петербург
Потапов Александр Александрович – Открытая – Псков
Стриков Альберт Викторович – Открытая – Таллинн                         
Шатов Антон Александрович – Открытая – Калуга                           
Ботанцов Данила Владимирович – Открытая - Санкт-Петербург  
Афанасьев Андрей Сергеевич – Открытая - Санкт-Петербург 
Старинский Станислав Владимирович – Открытая - Санкт-Петербург 
Никулин Дмитрий Владимирович - Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург        
Сыропятов Александр Николаевич - Ветераны 45-49 - пос им Морозова                 

До 100

Громов Максим Андреевич - Открытая - Санкт-Петербург
Удачин Сергей - Открытая - Санкт-Петербург
Пискарев Роман Сергеевич - Открытая - Великий Новгород

До 110

Саитов Алексей Садыкович - Открытая - пос им Морозова  
Громов Алексей Викторович - Открытая - Санкт-Петербург
Рабинков Андрей Валерьевич - Открытая - Санкт-Петербург

Ирзин Андрей Анатольевич – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург
Саитов Алексей Садыкович - Ветераны 45-49 - пос им Морозова  
Попов Сергей Валентинович - Ветераны 50-54 - Санкт-Петербург

До 125

Иванов Михаил Валерьевич - Открытая - Санкт-Петербург
Францкевич Григорий Владимирович - Открытая - Всеволожск
Демидов Кирилл Владимирович - Открытая - Великий Новгород

140+

Модин Валентин Алексеевич – Ветераны 45-49 - Санкт-Петербург

 

Жим (стандарт софт) 

Мужчины

До 100

Удачин Сергей - Открытая - Санкт-Петербург

 

Жим (многослойная софт) 

Мужчины

До 82,5

Петренко Александр Викторович - Открытая - Санкт-Петербург

 

Становая тяга 

Женщины

До 48

Рогова Евгения Алексеевна - Юниоры 20-23 - Санкт-Петербург

До 52

Афонина Валерия Олеговна – Юниоры 20-23 - Санкт-Петербург

До 56

Субботина Наталья Сергеевна – Открытая - Санкт-Петербург
Кремлева Анна Вениаминовна – Открытая - Санкт-Петербург

До 60

Авдеева Анастасия Леонидовна – Открытая - Санкт-Петербург

До 67,5

Колесова Юлия Сергеевна – Открытая – Великий Новгород

До 75

Мазлина Ирина Юрьевна – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

Мужчины

До 60

Марьин Сергей Геннадьевич – Открытая – Златоуст

До 75

Моисеев Вадим Олегович - Юниоры 20-23 – Казань
Карапетян Сос Ишханович - Юниоры 20-23 – Москва
Котов Алексей Игоревич – Открытая – Владивосток

До 82.5

Питерянкин Владислав Васильевич - Юниоры 20-23 – Санкт-Петербург
Слепцов Вячеслав Владимирович – Открытая – Якутск
Титов Алексей Владимирович – Ветераны 45-49 - Санкт-Петербург

До 90

Зибарев Игорь Анатольевич - Открытая - Великий Новгород     
Мухамедьяров Марат Амирович – Открытая - Санкт-Петербург

До 110

Латыпов Рифкат Рамильевич - Открытая - Санкт-Петербург
Недялков Василий Сергеевич - Открытая - Санкт-Петербург
Рабинков Андрей Валерьевич - Открытая - Санкт-Петербург

Ирзин Андрей Анатольевич – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

 

Народный жим 1/2 веса

Женщины

До 56

Сокуренко Анастасия Леонидовна - Юниоры 20-23 – Санкт-Петербург

До 60

Соловьева Светлана Владимировна – Открытая – Великий Новгород

До 67,5

Зализко Светлана Леонидовна – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

 

Народный жим

Женщины

До 56

Сокуренко Анастасия Леонидовна - Юниоры 20-23 – Санкт-Петербург

 

Мужчины

До 60

Заремба Денис Дмитриевич – Открытая -  Мурино

До 67,5

Шатурин Евгений Владимирович - Ветераны 45-49 - Санкт-Петербург

До 75

Воронухин Владимир Александрович – Открытая - Санкт-Петербург
Борисов Алексей Александрович - Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

До 82.5

Слепцов Вячеслав Владимирович – Открытая – Якутск
Гурковский Сергей Иванович – Открытая – Москва
Петренко Александр Викторович - Открытая - Санкт-Петербург

До 90

Сыропятов Александр Николаевич - Открытая - пос им Морозова
Сыропятов Александр Николаевич
 - Ветераны 45-49 - пос им Морозова

До 100

Марчук Дмитрий Юрьевич - Открытая – Елец
Удачин Сергей - Открытая - Санкт-Петербург

До 110

Саитов Алексей Садыкович - Ветераны 45-49 - пос им Морозова  

До 125

Демидов Кирилл Владимирович - Открытая - Великий Новгород

 

Строгий подъем на бицепс

Мужчины

До 60

Заремба Денис Дмитриевич – Открытая -  Мурино

До 75

Шаров Данила Денисович – Юноши 16-17 - Санкт-Петербург
Воронухин Владимир Александрович – Открытая - Санкт-Петербург
Борисов Алексей Александрович - Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

До 82,5

Савченко Алексей Викторович - Открытая - Владивосток
Петренко Александр Викторович - Открытая - Санкт-Петербург

До 90

Дудочкин Виктор Игоревич - Открытая - Санкт-Петербург
Бутов Александр Игоревич - Открытая - Санкт-Петербург
Никулин Дмитрий Владимирович - Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

До 100

Громов Максим Андреевич - Открытая - Санкт-Петербург                        
Глебов Никита Эдуардович – Открытая - Санкт-Петербург

До 110

Рабинков Андрей Валерьевич - Открытая - Санкт-Петербург

 

Жим штанги стоя

Женщины

До 56

Сокуренко Анастасия Леонидовна - Юниоры 20-23 – Санкт-Петербург

 

Мужчины

До 75

Воронухин Владимир Александрович – Открытая - Санкт-Петербург
Борисов Алексей Александрович - Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

До 82.5

Гришеленок Станислав Сергеевич – Открытая - Санкт-Петербург
Петренко Александр Викторович - Открытая - Санкт-Петербург

 

WPC

 

Классический пауэрлифтинг

Мужчины

До 90

Улин Леонид Ильич – Ветераны 45-49 - Санкт-Петербург

 

Пауэрлифтинг (б/э) 

Женщины

До 48

Жук Юлия Викторовна – Открытая - Санкт-Петербург

До 56

Абрамова Юлия Витальевна – Открытая – Всеволожск
Алимова Татьяна – Открытая - Санкт-Петербург

До 60

Бондарчук Елена Александровна – Открытая - Санкт-Петербург

До 75

Дога Виктория Петровна – Открытая - Санкт-Петербург

Мужчины

До 90

Панков Борис Витальевич – Открытая – Скобелево

До 100

Михайлов Дмитрий Сергеевич – Открытая - Санкт-Петербург
Тимофеев Дмитрий Владимирович – Открытая - Санкт-Петербург

До 110

Дерягин Денис Александрович – Открытая - Санкт-Петербург

До 125

Смирнов Сергей Валерьевич – Открытая - Санкт-Петербург
Михайлов Роман Витальевич –Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

До 140

Безинских Максим Олегович - Открытая - Санкт-Петербург

 

 

Жим (б/э) 

Женщины

До 56

Абрамова Юлия Витальевна – Открытая – Всеволожск

До 60

Бондарчук Елена Александровна – Открытая - Санкт-Петербург

Мужчины

До 60

Эргашов Темур Кулдашевич – Открытая - Санкт-Петербург

До 82,5

Габдуллин Адель Марселевич – Открытая - Санкт-Петербург

До 90

Панков Борис Витальевич – Открытая – Скобелево
Плеханов Владимир Павлович – Открытая - Санкт-Петербург
Сорокин Евгений Юрьевич - Ветераны 40-44 – Североморск

До 100

Дрейзин Александр Сергеевич – Открытая - Санкт-Петербург

До 125

Иванов Михаил Валерьевич - Открытая - Санкт-Петербург
Михайлов Роман Витальевич –Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург            
Усков Николай Александрович – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

До 140

Григорьев Дмитрий Олегович – Открытая - Санкт-Петербург
Григорьев Дмитрий Олегович – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург
Крылов Олег Сергеевич – Ветераны 45-49- Санкт-Петербург

 

Жим (стандарт софт) 

Мужчины

До 110

Алтухов Александр Владимирович - Открытая - Санкт-Петербург

До 125

Орехов Виталий Викторович - Открытая - Санкт-Петербург
Орехов Виталий Викторович - Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

 

Становая тяга

Женщины

До 56

Абрамова Юлия Витальевна – Открытая – Всеволожск

До 60

Бондарчук Елена Александровна – Открытая - Санкт-Петербург

Мужчины

До 100

Тимофеев Дмитрий Владимирович – Открытая - Санкт-Петербург
Михайлов Дмитрий Сергеевич – Открытая - Санкт-Петербург
Маликов Александр Анатольевич - Ветераны 45-49 - Санкт-Петербург

До 110

Алтухов Александр Владимирович - Открытая - Санкт-Петербург

До 140

Макеев Денис Валерьевич - Открытая - Таганрог

 

Строгий подъем на бицепс 

Мужчины

До 90

Панков Борис Витальевич – Открытая – Скобелево
Сорокин Евгений Юрьевич - Ветераны 40-44 – Североморск

До 100

Гулицкий Денис Сергеевич – Открытая - Санкт-Петербург

До 110

Алтухов Александр Владимирович - Открытая - Санкт-Петербург

До 125

Михайлов Роман Витальевич – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

 

Народный жим

Мужчины

До 90

Панков Борис Витальевич – Открытая – Скобелево

До 125

Пучков Игорь Александрович – Открытая - Сосновый Бор
Орехов Виталий Викторович - Открытая - Санкт-Петербург
Орехов Виталий Викторович - Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

До 140

Григорьев Дмитрий Олегович – Открытая - Санкт-Петербург
Григорьев Дмитрий Олегович – Ветераны 40-44 - Санкт-Петербург

 

                                      MPF (с ДК)

 

Жим лежа (б/э) 

Мужчины

До 82,5

Абрамов Лев Владимирович - Открытая - Луга
Мизев Алексей Сергеевич - Открытая - Луга

До 90

Катюков Владимир Олегович - Открытая - Санкт-Петербург

 

Жим лежа (стандарт софт) 

Мужчины

До 110

Фрицлер Андрей Юрьевич - Открытая – Калининград

 

Становая тяга

Мужчины

До 82,5

Савченко Алексей Викторович - Открытая - Владивосток

 

Народный жим

До 82,5

Гурковский Сергей Иванович - Открытая - Москва

 

MPF (без ДК)

 

Жим лежа без экипировки 

Мужчины

До 140

Крылов Олег Сергеевич – Ветераны 45-49 - Санкт-Петербург

   

WAA

 

Эскалибур

Мужчины

До 82,5

Савченко Алексей Викторович - Открытая - Владивосток

До 110

Алтухов Александр Владимирович - Открытая - Санкт-Петербург

 

Русская ось

Женщины

До 56

Шашкова Луиза Валерьевна – Открытая – Москва

Мужчины

До 67,5

Черевичный Егор Андреевич - Юноши 18-19 - Санкт-Петербург

До 100

Есаян Евгений Вазгенович – Открытая – Москва

 

Ближайшие соревнования

 

 

Популярные материалы

Федерация пауэрлифтинга WPC

Федерация пауэрлифтинга WPC является старейшей альтернативной международной организацией пауэрлифтинга в России и объединяет под своим брендом такие федерации, как: AWPC, WPC, AWPA, WPA, GPC, WUAP.

Почти во всех крупных городах России есть Представительства федерации, руководят которыми официально назначенные лица, которые имеют право организовывать и проводить соревнования под эгидой федерации WPC.

По статусу, соревнования могут быть уровня КМС, то есть с присвоением спортивных разрядов – до кандидата в мастера спорта, МС – до уровня мастера спорта, МСМК – до уровня мастера спорта международного класса и Элиты. Как правило, все международные соревнования федерации WPC - уровня МСМК.

Подробнее...

Присоединяйтесь к нам:

vk
 
insta
 
 
Напишите нам:
vk
 
insta
 
WhatsApp   viber
 
Наши партнеры:
  
 ЛОГОТИП Aqua Fontana   dostavka gruzovichkoff

Контакты

Официальный представитель WPC/WPA - Россия в г. Санкт-Петербурге

Скурту Александр Григорьевич

sangri73@gmail.com

+7 (906) 584-12-86

Юридические реквизиты:

Нововоронежская городская

физкультурно-оздоровительная общественная организация

«Федерация Пауэрлифтинга»

394031, г. Воронеж, ул. Черновицкая, д.24, тел. +7 (906) 584-12-86, ИНН 3664210674 / КПП 366401001

МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "МОДУЛЬБАНК" Г.МОСКВА

БИК 044525092, К/с 30101810645250000092, Р/с 40703810170014200249